0171

CARLOS SENA PASSOS
(Baiano de Mairi, Brasil, 1952 - Goiânia, Brasil, 2015)
Técnica mixta
78 x 109 cm
Firmado: Carlos Sena

Precio de salida: 1100€

pintura CARLOS SENA PASSOS