0011

CARLOS MARCOTE
(Salvatierra, Álava 1950)
"Muskiz"
Óleo sobre lienzo
73 x 146 cm
Firmado: Marcote

Precio de salida: 6000€

pintura CARLOS MARCOTE

0063

CARLOS CAPELÁN
(Montevideo, Uruguay, 1948)
Lote compuesto por cuatro obras de la Serie "Nikos me dijo"
Serigrafía, 57/75
70 x 52 cm
Firmado: Capelán, 2003

Precio de salida: 500€

pintura CARLOS CAPELÁN