0466

JEAN CLUSEAU LANAUVE
(Perigueux, Francia, 1914 - París, Francia, 1997)
"Paisaje de campo"
Acuarela sobre papel
32 x 49,5 cm
Firmado: J. Cluseau Lanauve (sello)

Precio de salida: 90€

pintura JEAN CLUSEAU LANAUVE