0210

FERMÍN SANTOS ALCALDE
(Gualda, Guadalajara, 1909-Sigüenza, Guadalajara, 1997)
"El sermón"
Óleo sobre lienzo
42 x 33 cm
Firmado: Fermín Santos, 1975

Precio de salida: 200€

pintura FERMÍN SANTOS ALCALDE