0077

JAVIER SAGARZAZU
(Hondarribia, Gipuzkoa, 1946)
"Puerto"
Acuarela sobre papel
32 x 50 cm
Firmado: J. Sagarzazu, 1975

Precio de salida: 60€

pintura JAVIER SAGARZAZU