0247

JAVIER SAGARZAZU
(Hondarribia, Gipuzkoa, 1946)
"Playa con personajes"
Óleo sobre lienzo
23 x 33 cm
Firmado: J. Sagarzazu, 96

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER SAGARZAZU