0030

JAVIER SANAGUSTÍN
(Huesca, 1938)
"Paisaje con árboles y personaje"
Acuarela sobre táblex
23 x 18 cm
Firmado: J. Sanagustín, 83

Precio de salida: 20€

pintura JAVIER SANAGUSTÍN