0122

ELIAS SALAVERRIA INCHAURRANDIETA
(Lezo, Guipúzcoa, 1883 - Madrid, 1952)
"Retrato caballero"
Óleo sobre lienzo
94 x 106 cm
Firmado: E. Salaverria. Paris, 1909

Precio de salida: 1100€

pintura ELIAS SALAVERRIA INCHAURRANDIETA