0220

JUAN ÁNGEL SÁEZ GARCÍA
(Pradillo de Cameros, La Rioja, 1811 – Vitoria, Álava, 1873)
"Primer Aniversario del Convenio de Vergara"
Litografía
47,5 x 65 cm
Firmado: M. J. de L. invto.; Lit. de Egaña, Vitoria.; J. A. Sáez dibº y litografió

Precio de salida: 20€

pintura JUAN ÁNGEL SÁEZ GARCÍA