0028

ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI
(Madrid, 1933 - 1991)
"Entierro a la española"
Óleo sobre tabla
71,5 x 59 cm
Firmado: Enrique Cortina y Arregui (al dorso)

Precio de salida: 150€

pintura ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI

0454

ENRIQUE NAVARRO
(Madrid, 1924 - 1997)
Óleo sobre lienzo
43 x 54 cm
Firmado: Enrique Navarro, 1951

Precio de salida: 150€

pintura ENRIQUE NAVARRO

0608

ENRIQUE ORTIZ ALONSO
(Ourense, 1934)
"Barcos varados"
Grabado, 62/100
24 x 32 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 10€

pintura ENRIQUE ORTIZ ALONSO