0127

NARCISO ROTA MARTÍN
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1926-Pamplona, Navarra, 2004)
"Vista de Pamplona"
Óleo sobre lienzo
89 x 62 cm
Firmado: N. Rota, 1979

Precio de salida: 550€

pintura NARCISO ROTA MARTÍN