0340

BALDOMERO ROMERO RESSENDI
(Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)
"Mendigos borrachos"
Óleo sobre tabla
30 x 30 cm
Firmado: R. Ressendi

Precio de salida: 500€

pintura BALDOMERO ROMERO RESSENDI