0656

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ
(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid, 1932)
"Paisaje marítimo"
Acuarela sobre papel
23,5 x 18 cm
Firmado: Gonzalo Román '74

Precio de salida: 30€

pintura GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ