0264

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ
(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid, 1932)
"Ochandiano"
Óleo sobre lienzo
42 x 33 cm
Firmado: Gonzalo Román

Precio de salida: 90€

pintura GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ

0270

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ
"Caserío Cobetas, '74"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: Gonzalo Román

Precio de salida: 70€