0042

GONZALO CHILLIDA JUANTEGUI
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1926 - 2008)
"Vista del Puerto de San Sebastián"
Aguafuerte y aguatinta sobre papel, 17/60
15 x 25 cm
Firmado: G. Chillida

Precio de salida: 90€

pintura GONZALO CHILLIDA JUANTEGUI

0493

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ
(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid, 1932)
"Personajes en la Ría de Bilbao"
Acuarela sobre papel
51 x 74 cm
Firmado: Gonzalo Román

Precio de salida: 30€

pintura GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ