Lote 0318

JAUME RIBA
(Andorra S. XX)
"Y allá en las alturas, un lago"
Fotografía
40 x 60 cm

Precio de salida: 100€

pintura JAUME RIBA

Lote 0319

JAUME RIBA
(Andorra S. XX)
"Erase una vez una planta"
Fotografía
40 x 60 cm

Precio de salida: 100€

pintura JAUME RIBA

Lote 0614

JAUME GENOVART LLOPIS
(Barcelona, 1941-1994)
"Abstracción"
Técnica mixta sobre papel
41 x 49 cm
Firmado: Jaume Genovart

Precio de salida: 80€

pintura JAUME GENOVART LLOPIS

Lote 0669

JAUME MUXART DOMENECH
(Barcelona, 1922)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado: Muxart

Precio de salida: 275€

pintura JAUME MUXART DOMENECH