Lote 0511

AGUSTÍN RIANCHO GÓMEZ DE MORA
(Entrambasmestas, Luena, Cantabria, 1841 - Alceda, Corvera de Toranzo, Cantabria, 1929)
"Paisaje con personajes"
Óleo sobre tabla
25 x 36 cm
Firmado: A. Riancho, 1886

Precio de salida: 5000€

pintura AGUSTÍN RIANCHO GÓMEZ DE MORA