Lote 0039

AGUSTÍN ALEGRE MONFERRER
(Santa Eulalia del Campo, Teruel, 1936)
"Retrato de mujer africana"
Óleo sobre tablex
40 x 30 cm
Firmado: A. Alegre, 72

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura AGUSTÍN ALEGRE MONFERRER

Lote 0079

AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA
(Basauri, Bizkaia, 1930)
"Campesino con laias"
Óleo sobre lienzo
144 x 48 cm
Firmado: Ibarrola

Precio de salida: 2500€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA

Lote 0239

AGUSTÍN RÍO
(Barcelona, 1923-1997)
"Vista de pueblo"
Óleo sobre lienzo
80 x 100 cm
Firmado: A. Río

Precio de salida: 350€

pintura AGUSTÍN RÍO