Lote 0096
JUSTO REVILLA RUBIO(Madrid, 1940)"Anciana con gallinas"Óleo sobre lienzo41 x 33 cmFirmado: Revilla
Precio de salida: 225€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0113
JUSTO REVILLA RUBIO(Madrid, 1940)"Anciana cosiendo"Óleo sobre lienzo66 x 54 cmFirmado: Revilla
Precio de salida: 275€
Lote 0119
JUSTO SANFELICES(Lukin, Navarra, 1951)"Bodegón"Óleo sobre lienzo46 x 55 cmFirmado: J. San Felices
Precio de salida: 300€