Lote 0096

JUSTO REVILLA RUBIO
(Madrid, 1940)
"Anciana con gallinas"
Óleo sobre lienzo
41 x 33 cm
Firmado: Revilla

Precio de salida: 225€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUSTO REVILLA RUBIO

Lote 0113

JUSTO REVILLA RUBIO
(Madrid, 1940)
"Anciana cosiendo"
Óleo sobre lienzo
66 x 54 cm
Firmado: Revilla

Precio de salida: 275€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUSTO REVILLA RUBIO

Lote 0119

JUSTO SANFELICES
(Lukin, Navarra, 1951)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: J. San Felices

Precio de salida: 300€

pintura JUSTO SANFELICES