0415

ALBERTO HADIDIAN
(Montevideo, Uruguay, 1946)
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado: A. Hadidian, 14

Precio de salida: 200€

pintura ALBERTO HADIDIAN