0201

GREGORIO PRIETO MUÑOZ
(Valdepeñas, Ciudad Real, 1897 - 1992)
"Recuerdo a García Lorca"
Tinta y acuarela sobre papel
64 x 49 cm
Firmado: Gregorio Prieto

Precio de salida: 350€

pintura GREGORIO PRIETO MUÑOZ