FRANCISCO DOMINGO SEGURA (Barcelona, 1893 - São Paulo, Brasil, 1974) "Bodegón de caza" Óleo sobre lienzo 66 x 81 cm Firmado: F. Domingo
Precio de salida: 90€
Lote 0187
FRANCISCO DOMINGO SEGURA (Barcelona, 1893 - São Paulo, Brasil, 1974) "Anciano fumando en pipa" Óleo sobre lienzo 45 x 37 cm Firmado: F. Domingo
Precio de salida: 120€
Lote 0215
FRANCISCO GARCÍA GÓMEZ (Sevilla, 1936 - 2011) "Bodegón con alcachofas" Gouache sobre papel 32 x 41 cm Firmado: García Gómez
Precio de salida: 500€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0230
FRANCISCO CÁRCELES PASCUAL (Sevilla, 1952) "La flor que ayer tenías" Óleo sobre tabla 19 x 25 cm Firmado: Cárceles (Fechado al dorso: Tomares, Sevilla, 1991)
Precio de salida: 140€
Lote 0249
FRANCISCO DOMINGO SEGURA (Barcelona, 1893 - São Paulo, Brasil, 1974) "Bodegón con cesta, maíz y huevos" Óleo sobre lienzo 37 x 45 cm Firmado: F. Domingo