0219

CAYETANO PORTELLANO PÉREZ
(Madrid, 1948)
"Naturaleza muerta"
Óleo sobre tabla
104 x 95 cm
Firmado: Cayetano Portellano, septiembre 72

Precio de salida: 500€

pintura CAYETANO PORTELLANO PÉREZ