Lote 0028

JUAN BAUTISTA PORCAR RIPOLLÉS
(Castellón de la Plana, Castellón, 1889 - 1974)
"Flores y plantas en el patio"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Porcar

Precio de salida: 650€

pintura JUAN BAUTISTA PORCAR RIPOLLÉS