0315

JUAN BAUTISTA PORCAR RIPOLLÉS
(Castellón de la Plana, Castellón, 1889 - 1974)
"La curva"
Óleo sobre lienzo
60 x 80 cm
Firmado: Porcar

Precio de salida: 800€

pintura JUAN BAUTISTA PORCAR RIPOLLÉS