0126

CECILIO PLA GALLARDO
(Valencia, 1860-Madrid, 1934)
"Soldado corneta a caballo"
Óleo sobre tablex
31,5 x 38,5 cm
Firmado: Cecilio Pla, 1928

Precio de salida: 1800€

pintura CECILIO PLA GALLARDO