0186

JEAN-BAPTISTE PILLEMENT
(Lyon, Francia, 1728 - 1808)
Pareja de "Escenas de viajeros"
Óleo sobre lienzo
13 x 19 cm
Firmado: Pillement, 1790

Precio de salida: 4000€

pintura JEAN-BAPTISTE PILLEMENT