0172

CAROLINE PICÁRD
(Francia, Fin XVIII - Pp. S. XIX)
"Andromaque"
Carboncillo (par tête au crayon)
50,5 x 64 cm
Firmado: Caroline Picárd, 1807

Precio de salida: 50€

pintura CAROLINE PICÁRD

0237

CAROLINE PICÁRD
"St. Joseph"
65,5 x 43,5 cm
Firmado: Caroline Picárd, 1800

Precio de salida: 30€

pintura CAROLINE PICÁRD