ATRIBUIDO A JEAN PHILIPPE CARESME (Paris, 1734 - 1796) "Cupido con el dios Pan" Óleo sobre lienzo 36,5 x 30 cm
Precio de salida: 2000€
Lote 0452
ATRIBUIDO A DE SEDE (Desde 1965, Klingnau, Suiza) Pareja de butacas modelo "DS-61 Armchair" Madera y tapizada en cuero marrón 66 x 80 x 90 cm
Precio de salida: 400€
Lote 0456
ATRIBUIDO A KARL ERIK EKSELIUS (Ålesund, Suecia, 1914 - Torekov, Suecia, 1998) "Round table" Madera de teca 72 x 130 cm
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 1003
ATRIBUIDO A MANUEL BAYEU Y SUBIAS (Zaragoza, 1740 - 1809) "El encuentro entre san Carlos Borromeo y san Felipe Neri" Óleo sobre lienzo 83 x 121 cm Firmado: Se agradece a Don José Ignacio Calvo Ruata su atención en el estudio de este cuadro.