0109

ANTONIO DE LA PEÑA
(Palencia, 1938)
"Interior pueblo con iglesia".
Óleo sobre lienzo.
55,5 x 38 cm
Firmado: De la Peña

Precio de salida: 200€

pintura ANTONIO DE LA PEÑA