Lote 0201
ANA MARÍA APELLÁNIZ(Vitoria, S. XX)"Jarrón con flores"Óleo sobre lienzo32 x 24 cmFirmado: Ana María Apellániz
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE