0487

DIMITRI PAPAGUEORGUIU
(Domokos, Grecia, 1928)
Grabado, P/A
42 x 52 cm
Firmado: Dimitri

Precio de salida: 30€

pintura DIMITRI PAPAGUEORGUIU

0489

DIMITRI PAPAGUEORGUIU
(Staghia (actual Platanos), Grecia, 1928 - Madrid, 2016)
"Lilith fuera del Edén"
Aguafuerte P/A
50 x 65 cm
Firmado: Dimitri

Precio de salida: 60€

pintura DIMITRI PAPAGUEORGUIU