Lote 0131
BENJAMÍN PALENCIA(Barrax, Albacete, 1900-Madrid, 1980)"Personaje femenino"Impresión gráfica con tinta, técnica mixta28 x 24 cmFirmado: Benjamín Palencia 1978. Con dedicatoria.
Precio de salida: 500€
LOTE NO DISPONIBLE