0612

FLORENCE PAGE
(Fin. S. XIX - Prin. S. XX)
"The Mermaid Inn. Rye, Sussex"
21 x 15 cm
Firmado: Florence Page

Precio de salida: 40€

pintura FLORENCE PAGE