0528

JORDI PAGANS I MONSALVATJE
(El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
"Vista de ciudad"
Aguafuerte, 143/295
34 x 25 cm
Firmado: Pagans i Monsalvatje

Precio de salida: 60€

pintura JORDI PAGANS I MONSALVATJE