0207

TITO PÉREZ
(Buenos Aires, Argentina, S. XX)
Serie "Árbol de la Costa I, II, III".
Óleo sobre tabla
30 x 30 cm
Firmado: Tito Pérez

Precio de salida: 150€

pintura TITO PÉREZ