0273

MARÍA LUISA PÉREZ HERRERO
(Madrid, 1898 - 1934)
"Alsasua"
Óleo sobre cartón
24 x 31 cm
Firmado: Pérez Herrero

Precio de salida: 300€

pintura MARÍA LUISA PÉREZ HERRERO