0091

CIRIACO PÁRRAGA MACORRA
(Torrelavega, Santander, 1902 – Bilbao, 1973)
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado: Párraga, 1948

Precio de salida: 2500€

pintura CIRIACO PÁRRAGA MACORRA