0297

ELEAZAR ORTIZ
(Bilbao, Principios S. XX)
"Vista de Castro Urdiales"
Acuarela sobre papel
70 x 100 cm
Firmado: Eleazar Ortiz

Precio de salida: 120€

pintura ELEAZAR ORTIZ