Lote 0076

CARMELO BILBAO UNANUE
(Bilbao, Bizkaia, 1928 - Getxo, Bizkaia, 2005)
"Retrato"
Óleo sobre lienzo pegado a tablex
63 x 47,5 cm
Firmado: C. Bilbao U.

Precio de salida: 120€

pintura CARMELO BILBAO UNANUE

Lote 0197

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Óleo sobre tablex
16 x 14 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 80€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

Lote 0801

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Holanda"
Óleo sobre tablex
16,5 x 13,5 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 90€