0424

JOSE ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA
(Elantxobe, 1912 - Barcelona, 1984)
"Can Sala de Baix, Cervello"
Óleo sobre lienzo
50,5 x 65 cm
Firmado: JA Ormaolea '78

Precio de salida: 600€

pintura JOSE ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA