0078

JOSE ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA
(Elantxobe, 1912 - Barcelona, 1984)
"Batela portun"
Óleo sobre lienzo
45 x 54 cm
Firmado: Jaueormaolea

Precio de salida: 1300€

pintura JOSE ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA