0276

ALFREDO OPISSO CARDONA
(Barcelona, 1907 - 1980)
"Retrato de dama"
Acuarela y carboncillo sobre papel
28 x 22 cm
Firmado: A. Opisso

Precio de salida: 90€

pintura ALFREDO OPISSO CARDONA

0611

ALFREDO GIL
(S. XX)
"Interior del Museo Guggenheim de Bilbao"
Gofrado 40/200
30 x 27 cm
Firmado: A. Gil '98

Precio de salida: 20€

pintura ALFREDO GIL