0417

LUIS DEL OLMO ALONSO
(Bilbao, S. XX)
"El pequeño cazador"
Tinta y ceras sobre papel
20 x 27 cm
Firmado: Olmo

Precio de salida: 30€

pintura LUIS DEL OLMO ALONSO

0428

LUIS DEL OLMO ALONSO
(Bilbao, S. XX)
"Don Celes"
Acuarela sobre papel
16 x 24 cm
Firmado: Olmo

Precio de salida: 80€

pintura LUIS DEL OLMO ALONSO