0388

LIT. OLIVER Y RIGOL
(Año 1913)
"Plano de Barcelona y sus alrededores. Con los proyectos de urbanización y reforma""
Litografía
86 x 65 cm
Firmado: Lit. Oliver y Rigol

Precio de salida: 90€

pintura LIT. OLIVER Y RIGOL