Lote 0601

JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA
(Bilbao, 1909)
"Iglesia de San Antón, Bilbao"
Óleo sobre táblex
41 x 33 cm
Firmado: J. O. Valenciaga

Precio de salida: 60€

pintura JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA