0200

JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA
(Bilbao, 1909)
"Muelle de Olabeaga"
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado: Balenciaga, 62

Precio de salida: 200€

pintura JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA

0263

(Bilbao, 1909)
"Moulin Rouge"
Óleo sobre lienzo
50 x 70 cm
Firmado: J. O. Balenciaga

Precio de salida: 90€

0300

(Bilbao, 1909)
"Puerto de Santurce"
Óleo sobre lienzo
60 x 81 cm
Firmado: Balenciaga

Precio de salida: 70€