0018

JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA
(Bilbao, 1909)
"Descanso en el camino al Rocío"
Óleo sobre lienzo
27 x 35,5 cm
Firmado: J. O. Balenciaga

Precio de salida: 30€

pintura JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA

0048

(Bilbao, 1909)
"Camino del Rocío"
Óleo sobre lienzo
28 x 35 cm
Firmado: J. O. Balenciaga

Precio de salida: 30€