0277

THE ILLUSTRATED LONDON NEWS
(Londres, Inglaterra, 1842 - 2003)
Pareja de paisajes "Sutton, Surrey" y "Como, Switzerland"
Litografía a color de doble hoja
22 x 31 cm
Firmado: The Illustrated London News (1857); Leighton, Brothers; After George Barnard

Precio de salida: 60€

pintura THE ILLUSTRATED LONDON NEWS