0102

ANDRÉS LARRAGA
(Valtierra, Navarra 1860 – 1931)
"Retrato de odalisca"
Óleo sobre lienzo
59 x 42 cm
Firmado: A. Larraga

Precio de salida: 500€

pintura ANDRÉS LARRAGA

0103

ANDRÉS LARRAGA
"Retrato femenino"
Óleo sobre lienzo
54 x 42 cm
Firmado: A. Larraga

Precio de salida: 120€

pintura ANDRÉS LARRAGA

0414

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
(Valencia, 1894 - Barcelona, 1969)
"Puerto"
Óleo sobre tablex
27 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 200€

pintura ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ

0434

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Paisaje costero"
Óleo sobre tablex
25,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 200€

0586

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Barcas"
Óleo sobre tablex
26,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 200€