0062

ANDRÉS BARAJAS DÍAZ
(Huelma, Jaén, 1941)
Grabado, 75/100
Firmado: Barajas

Precio de salida: 30€

pintura ANDRÉS BARAJAS DÍAZ

0155

ANDRÉS APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA
(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1928)
"Paisaje de Villareal"
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado: Apellániz Ibarra, 1985

Precio de salida: 300€

pintura ANDRÉS APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA