ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA (Bilbao, 1911 - 1985) "Paisaje rural" Óleo sobre lienzo 80 x 150 cm Firmado: Largacha
Precio de salida: 1500€
Lote 0165
ANTONIO GONZÁLEZ ARES (Valladolid, 1930 - Madrid, 2010) Lote compuesto por tres estudios de "Desnudos femeninos" Dibujo a carboncillo y dibujos a tinta sobre papel 43 x 32 cm Firmado: A. G. Ares
Precio de salida: 30€
Lote 0569
ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA (Onda, Castellón 1881 - Valencia 1954) "Lagarterana bordando" Cerámica vidriada 30 x 20 x 18 cm Firmado: A. Peyró, Toledo, Lagartera, 1930