0142

PEDRO MUÑOZ CONDADO
(Madrid, 1903 - Baracaldo, 1988)
"Ochandiano"
Óleo sobre tablex
44 x 49 cm
Firmado: Muñoz Condado

Precio de salida: 450€

pintura PEDRO MUÑOZ CONDADO