0231

FREDERICK E. MORGAN
(Londres, Reino Unido, 1847 - 1927)
Pareja de "Escenas de abuelos con nietos"
Litografía
60 x 74 cm
Firmado: Fred Morgan

Precio de salida: 50€

pintura FREDERICK E. MORGAN