0305

SOFÍA MORALES SANDOVAL
(Cartagena, Murcia, 1917-Madrid, 2005)
"Mujer ante el espejo"
Óleo sobre lienzo
38 x 47 cm
Firmado: Sofía Morales

Precio de salida: 100€

pintura SOFÍA MORALES SANDOVAL