0231

JULIA MINGUILLÓN IGLESIAS
(Lugo, 1907 - Madrid, 1965)
Óleo sobre tabla
32 x 37 cm
Firmado: J. Minguillón

Precio de salida: 1000€

pintura JULIA MINGUILLÓN IGLESIAS