0131

SIGUIENDO A JEAN FRANÇOIS MILLET
(Gruchy, Francia, 1814-Barbizon, Francia, 1875)
"Segadoras"
Óleo sobre lienzo
88 x 114 cm
Firmado: JF. Millet, 1861

Precio de salida: 700€

pintura SIGUIENDO A JEAN FRANÇOIS MILLET