0053

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
(Badajoz, 1867-Santander, 1930)
"Bodegón de rosas"
Óleo sobre lienzo
48 x 35 cm
Firmado: Camoyano

Precio de salida: 200€

pintura FERNANDO GARCÍA CAMOYANO

0054

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
100 x 90 cm
Firmado: Fernándo G. Camoyano

Precio de salida: 200€

0077

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Pueblo andaluz"
Óleo sobre lienzo
59 x 40 cm
Firmado: Camoyano

Precio de salida: 250€

0080

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Vista de La Giralda"
Óleo sobre lienzo
59 x 40 cm
Firmado: Camoyano

Precio de salida: 250€

0097

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Bodegón de claveres"
Óleo sobre lienzo
48 x 35 cm
Firmado: Camoyano

Precio de salida: 200€

0111

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Estanque"
Óleo sobre lienzo
70 x 97 cm

Precio de salida: 300€

0117

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
"Patio"
Óleo sobre lienzo
69 x 97 cm

Precio de salida: 300€

0302

FERNANDO DELAPUENTE
(Santander, Cantabria, 1909 - Madrid, 1975)
"El rastro de Madrid. Noche del 17 de dic. de 1968"
Rotuladores sobre papel
49 x 69 cm
Firmado: Delapuente, 1970

Precio de salida: 180€

pintura FERNANDO DELAPUENTE

0318

FERNANDO MIGNONI Y GUERRA
(Madrid, 1929-2011)
"Hombre en interior"
Óleo sobre lienzo
100 x 74 cm

Precio de salida: 250€

pintura FERNANDO MIGNONI Y GUERRA