0534

GLORIA MERINO MARTINEZ
(Jaén, 1930)
"Retrato masculino"
Acuarela sobre papel
32 x 23 cm
Firmado: Gloria Merino, 1960

Precio de salida: 150€

pintura GLORIA MERINO MARTINEZ