0045

MARIA VICTORIA MENJÓN
(Bilbao, 1937)
"Paisaje con río"
Óleo sobre lienzo
54 x 73 cm
Firmado: Menjón

Precio de salida: 70€

pintura MARIA VICTORIA MENJÓN