0024

ROBERTO MATTA ECHAURREN
(Santiago de Chile, Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002)
Litografía, 80/125
60 x 73 cm
Firmado: Anagramado

Precio de salida: 1000€

pintura ROBERTO MATTA ECHAURREN

0236

ROBERTO DOMINGO FALLOLA
(París, 1883 - Madrid, 1956)
"Torero"
Plumilla sobre papel
15 x 10 cm
Firmado: R. Domingo

Precio de salida: 100€

pintura ROBERTO DOMINGO FALLOLA